Имран Кхан

Неужели большинству девушек так важно материальное благополучие парня?

forever alone(((((((

а как же любовь, семья. . или это нормально жить с мудаком, но зато у него деньги?!

Татьяна Божок

Это не основное, что нас интересует. Любовь- самое главное. Любящая девушка будет стремиться вместе с вами добиваться более высокого положения. А если девушку интересует в первую очередь материальное благополучие мужчины, это не Ваша девушка. Не спорю, что среди женщин очень много.. таких. Меркантильных и не очень честных. Но знайте, что не все. Так что, если у вас будет дочка, правильно воспитайте ее)))

Ми
Михаил

Да, а ты не знал

Ол
Оленька

это основное, что их интересует

Мария Казамарова

Если бы это было не так, не было бы огромного количества девушек, находящихся на содержании у пузатых папиков с большими кошельками. И таких девушек с каждым днем все больше и больше.

Alexandr Yakovlev

А ты чем будешь детей кормить-одевать? ! Своей феерической ох*ительностью?)))

Иван Ткаченко

большинству? всем! ладно, 99,99999999%

Маргарита Шевкунова

канеш всем) ) отсюда у красивых девушек парни не нормальные.. не все конечно) ) а у обычных девушек нормальные парни.. . У большинства нормальных парней родителям не так фартануло с деньгами... хотя может по этому они и нормальные...)