Людмила Filippova

почему чешутся руки ( сверху кисти рук чешутся ашь кожу содрать хочется )

начали чесатся с того момента как я съездил на дачу и на соседской дачи натырил винограда два 15 литровых ведра ( для вина ) вот нарвал и решил выжать сок! отжал ( все делал руками ) виноградный сок так в питался в кожу что руки были синии! а теперь они чешутся! уже неделя прошла а руки все чешутся! это от винограда или вчем причина ! ?спасибо за ранее !

Дима Попов

Возможно и витаминчиков не хватает. а так все признаки аллергии

Дмитрий Голубев

Это или аллергия на виноград, или, действительно, Господнее наказание. В последнее время это у многих бывает (по разному проявляется) , у тебя вроде аллергии. Покайся искренне перед Богом и мазь в аптеке купи.

Алексей Рогожин

это специальный химикат, что бы у воров руки отсохли)

Евгений Неделько

может аллергия???

Антон Крутов

Ну все - ампутация ...

Ирина Щербина

Это нормально! Просто воровать не надо. Радуйся - в прошлом вааще руки отрубали !

Макс Стрельченко

красавела что натырил
а руки пройдут

Тагир Гайсин

мыть руки надо с мылом.

Михаил Арсеньев

Верни виноград, перестанут чесатсья).

Ел
Елена

аллергия. у меня тоже на кислоьы аллергия. даже если принимаю их внутрь ( ввиде ксилых огурцов)

Юля

Из за того что натырил сыпь пошла господнее наказание!