Света Миронова

Что делать, если девушка говорит, что разлюбила?

Но отношения поддерживает в том числе и сексуальные, т. е. мы всречаемся общаемся занимаемся сексом, но она постоянно говорит что меня не любит, а продолжает общаться больше по привычке. Не так давно был один неприятный инциндент в котором я виноват (не измена) , подскажите как вернуть ее любовь?

Мы вместе прожили больше 2 лет, сначала она долгое время "ждала" меня, у на был только секс и я к ней никаких чувств не испытывал, потом я женился, через полгода после большого скандала ушел от жены, опять встретил ее, и понеслось, я понял что влюбился, в июне мне пришлось уехать в коммандировку в другой город с переспективой там остаться, в это время произошел крайне неприятный инциндент по моей вине, но потом довольно все быстро наладилось, недавно я узнал, что она сделала аборт, а теперь говорит что не любит и встречается со мной по привычке.

И вообще говорит, что не против растаться, а я очень очень ее люблю, не представляю свою жизнь без нее и. т. д. и. т. п (чувства описывать не буду)...

Я готов сделать все что угодно, вопрос только что?

Катька Воробьёва

найди другую.. . не бегай за ней..

Юля Юльковна

А чем тебя не устраивает Друзья по Сексу? А так есть такая идея ( но поможет или нет, незнаю) Устрой заново Конфетно, Букетный периуд. Подари конфеты, цветы, пришли пару любовных смс. А в друг все наладится.

Василий Жирнов

Что-то странно она себя ведет.. . Может цену набивает?

Светлана Юдович

еби ее чувак пока не найдешь другую, самый лучший варик

Алексей Семин

"Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. "
Нет. Это отработанная биомасса с которой просто больше нечего взять.

Лидия Рослая

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

Луиза

Обесценились как-то отношения. Всё же привычка привычкой... но ...хотя если Вас это устраивает. Я не знаю.

Бахадир Алимбаев

Ты только ей не говори. что не можешь без неё жить. Лучше скажи - "Меж нами не было любви - разлука будет без печали" И не дожидайся. когда она первая тебя бросит. Будущего у вас уже нет. Найди себе другую немедленно и забудь. Поверь - любовь - чувство обоюдное. Всё остальное бредни. Тебе и самому скоро будет не интересно с ней. Самое лучшее средство - время. А сократить его - исключительно в твоих силах.

Александра Сахинова

если бы любил-не косячил-а ценил и дорожил и уделял внимания чтобы она не скучала и налево не смотрела