Merei

Вы считаете это правильно, что наш континент назвали Евразия, а не Россия?...просто по размерам.

Никитос

Но ведь Россия не на весь континент распространяется? Так с каких щей всю Евразию Россией назвать?

Сергей Ганоль

думаю да. Россия в те времена не была такой большой.

Игорь Баширов

Не в этом опасность, как бы Россию вообще не стерли с лица земли.

Наталия

Евразия это Евразия, а Россия это Россия. И не путай теплое с мягким!

Александра Сахинова

Я считаю, что и это не правильно назвали Россией, так как кроме Росии полно других республик . даже Кавказские, татарстан. удмуртия, башкирия, карелия ...это же не Россия. это же продолжение СССР в другой форме.

Юрий Козиков

а какой была Россия когда Евразией континент называли?
то то !!

Анастасия Тихомирова

У меня нет такого патриотизма, как у вас

Лиана

евроссия что ли?