Татьяна Санникова

Компьютерные очки полезны для зрения?

Мне приходиться много времени проводить за компьютером. Если я буду носить спецовые компьютерные очки, я сохраню зрение???

Grigoriy

Тольо если они ввиде женской ж@пы.

А-
Алексей -4444444

Сами по себе компьютерные очки чудо не совершат: если таращиться в монитор часами, то зрение можно посадить даже в спец. очках. В любом случае надо делать перерывы в работе (чем чаще, тем лучше) , гимнастику специальную делать (даже на рабочем месте можно!) , витаминки для зрения принимать (виталюкс плюс хорошие, с лютеином) . Все вместе зрению поможет. А отдельно очки - вряд ли.