Зюлькина Екатерина

Каких врачей надо проходить девушкам на медецинскую справку для вождения?

Анечка

Всё, что и мужчинам плюс гинеколог.

"Медкомиссия водительская – состоит из врачей:
Психиатр;
Психиатр-нарколог;
Терапевт;
Отоларинголог;
Офтальмолог;
Хирург;
Невролог;
Гинеколог"

Ан
Аннушка

Гинеколог Психиатр и тд

Св
Светлана

всех включая генеколога

Ле
Лена

Таких же, как и мужчинам.

Асем

в поликлинике дают справку в которой указан перечень всех врачей при прохождении комиссии на водительские права... вы попробуйте сходить и взять ее - глядишь и все получится )))

Елена

Терапевт, хирург, невролог, окулист (офтальмолог) , лор (оториноларинголог) и плюс ЭКГ. Вот таких врачей надо проходить и девушкам и не девушкам-))

Ан
Анна

Только психолога, тебе точно.