Иван

Какой сотовый телефон можно купить в пределах 17 000( максимум 18 000)

Желательно на андроиде (но не обязательно) , дуос не нужен, от телефона нужны мощные характеристики, проц, оператива и т. д.

Екатерина Коршина

галактику какуйньть

Елена Санатуллина

самсунг галакси с 2

Виктория Тырса

Самсунг гэлакси 3 можно евротест в пределах 17 - 18000 руб. взять новый

Света Козлова

Присмотрись к Sony Xperia S, если же не нравится Sony, то HTC One S, тоже не плох

Борис Тарханов

23шт. Нокиа 1280. Особенности: никогда не глючит, долго держит батарея, надежная связь, моментальное пробуждение и самое главное Возможност осчастливить 22шт. бабушек и дедушек