Вячеслав Морозов

пропитка древесины от короеда плесени на основе медного купороса извести амиака. бывает такое? если есть название можете

бывает такое если есть название можете дать?

Fe
Fedya

Раньше много было способов защиты от плесени и от древоточцев - короедов. В том числе и на основе медного купороса. Но сейчас очень много более эффективных пропиток. Например NeoMid концентрат. Разводится водой в нужной пропорции. Продаются в строительных магазинах.