Татьяна Филиппова

список самых романтических российских песен из к-ф и не только ?

не годится !!!Нужна песня, подходящая для поздравления молодоженов! Песня на все времена, что-то вроде гимна влюбленных ...как, например -я тебя никогда не забуду ...

Катя Попова

Песни Геннадия Гладкова к разным фильмам, Например, из Обыкновенного чуда знаменитое: Нелепо, смешно, безрассудно, безумно.. . волшебно...

Ася

Алла Пугачева "Позвони мне, позвони"
Дмитрий Колдун - Царевна
В. Быков "Любимая моя"

и их очень-очень много