Любовь Саверская

Помогите пожалуйста!! Давненько я книгу читала а названия вспомнить не могу... помню что там Главного героя Рис звали.

..помню что там Главного героя Рис звали. Там были две подруги и он нравился обоим (одна светленькая-стервочка и брезгливая такая, Другая темнинькая в имени кажется буква М есть (все время кажется что у нее имя Мишель или как-то так)) Они там еще на отдых отправились... там еще один парень был с ними... Очень хочу снова почитать эту книгу! Помогите)

Юлия

Для начала надо вспомнить автора, хоть приблизительно. Из серии любовных романов или еще как?