Екатерина Данилкина

Какая песня дарит вам ощущение полета?

Настроение ни к черту, хочу послушать музыку, которая уведет меня от мрачных мыслей.

Наталья

Лучше отключить интернет и почитать при таком состоянии.
Здесь людей слишком много, а люди в большинстве своём - это мощный депрессант*

Наталья Пашко

...инода, чтоб от них уйти необходимо в них погрузитья еще глубже ...послушай того же Вивальди....а из нового - Dorval....удачи друг 🙂

...а про полет - вот тебе ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=00lCCTNBLLo

Александр Зыков

да, есть именно такая песня у меня) Ocean Colour Scene - Families

Евгений Антонов

Это смотря кем лететь и куда.. . Кому - "Энигма" дарит ощущение полёта, а кому - тяжёлый рок. Кто-то бабочкой хочет пархать, кто-то ракетой взмывать, кто-то Дюймовочкой - в конце концов... Меня A-ha уносит, "Депеш Мод" и Меркури, а кого-то "Ласковый май"... Загадка человеческой души.. .
А от мрачных мыслей вряд ли что-то спасёт, кроме глубокого сна - если ещё успокоительное принять.. . так ваще.. . Супер будет.

Дмитрий Пучков

The Cure - Homesick
Muse - Blackout

Макс M@razm

Хор Оптинской пустыни "Честнейшую Херувим". Послушайте прямо сейчас и поделитесь впечатлениями.

Николай Лепёшкин

Песня крокодила Гены.

Юлечка Soldatova

психея-идите все на хуй