Муродхон Латифи

Посоветуйте грустные песни жанра Эмокор. Можно песни групп: Stigmata, Оригами и т. п.

MacintoSh жанр не мне нужен, а для постановки, я сам слушаю старенькие.

Владимир Столяров

Я бы посоветовал такое говно не слушать 😉

Анастасия Ускова

Skillet
evenKASE(неповню правильно написание ГУГЛ ИСПРАВИТЬ)

Анна Малютина

Neonate : Так холодно смотреть в глаза, потерять себя, те не та, с чистого листа, мгновенья осени, дай руку мне и другие . Если тебе нравится Оригами, то и Neonate обязательно понравится