Марина Шуршалина

Посоветуйте мне стихи Пушкина на пейзажную лирику и вольнолюбивую лирику

Пожалуйста, что нибудь, что не стыдно будет рассказать преподавателю

Надежда Нестерова

Я волком бы выгрыз антижопизм
К нему и почтения нету
Ко всем чертям с матерями котись
Любая жопища но эту... .

Я знаю работа твоя не легка
Будь стойкой сдаваться ни смей
Нам жопу прославить пора на века
Живи, испражняйся на счастье людей!

Маргарита Морослина

Пейзажная: "Зимняя ночь", "зимнее утро", "зимняя дорога", "осень", "Румяный критик мой... ", "Бесы", "Вновь я посетил... "
Вольнолюбивая: Ода "Вольность", "Чаадаеву", "Узник", "Птичка", "Деревня", "Лицинию", "Анчар".