ОК
Оксана Ковригина

Где в Самаре можно купить пищевые красители и выемки для изделий из мастики.

Сергей Кулинич

Можно заказать в интернет-магазине "Дом кондитера". У них есть доставка в Самару, а там самовывоз из пункта выдачи заказов по адресу ул. Ленинская, д. 141. Он недавно открылся, я случайно наткнулась в интернете на него. У них можно заказать продукцию компании Squires Kitchen! 🙂

Alex Korn

Красногорско 3 падезд 2 в подвале! там будет вывеска .