Марта Зайцева

ЕСТЬ ТАКАЯ МЕДИУМ СПИРИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ НЕТ "Ринальда". ЕСТЬ ТАКАЯ МЕДИУМ СПИРИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛИ НЕТ "Ринальда"

Ильдарик Гумаров

вам она тоже пишет? я ей не верю

Владимир Краюшкин

есть такой шарлатанский бизнес-проект

Вадим Андреев

нет. лохотрон. в сети поищите, много отзывов о ней.

Tatiana Subbotina

Если пишет значит Жучка .

Наталья П

Мне приходило это письмо счастья. Аж сохранила, так посмеяться и для наглядного примера. Если внимательно прочитаете письмо, то поймете, что ответ очевиден. Лохотрон. Вот письмо, посчитаем его вместе.

"Здравствуй, Дорогой друг. Несколько дней назад моя подруга назвала мне Ваше имя.... " Оу, у нас есть общие друзья !!!И если подруга назвала мое имя, то почему обращение ко мне звучит Дорогой друг, а не в личностной форме? Да все просто имя неизвестно, никто его не называл, первое предложение уже указывает на типовое письмо и противоречит второму предложению. Уже смешно. И почему я не слышала ни от одной из своих подруг и знакомых, о том что у них в близких подругах сама Ринальда, да еще и помогающая по дружбе. И от куда она узнала моей адрес почтовый, если подруга назвала мое имя, а не ник и адрес?
"Этот человек не может справиться со своими проблемами в одиночку. Вы его знаете. Я уверена, что Вы могли бы помочь ему, так же, как помогли мне". Надо же меня знает сама Ринальда. Я сейчас от счастья задохнусь. Правда. если бы она меня знала, то точно бы не стала помогать. Что же она такая ясновидящая, не увидела главного? /Если она настолько хороший мастер почему не поняла кому пишет, и не поняла что проблем у меня нет, а если и есть я вполне с ними справляюсь. Почему она меня знает, а я ее нет? И как профи она должна знать, что не должна навязывать свою помощь, если ее об этом не просил сам нуждающийся. Почему подруга не рассказала мне о ней и не посоветовала к ней обратится, а сразу побежала к Ринальде? Почему Ринальда не объяснила подруге о том, что без мой просьбы, она ничего делать не будет, да же писать и предлагать помощь?
А дальше начинается просто аттракцион щедрости, но ни одного варианта решения моей проблемы. Раз подруга с ней все переговорила, то она точно должна знать какая у меня основная проблема. Но нет. же. Набор стандартен и безлик.
Все это указывает на шаблонность написания письма. Обычный спам. Да и нет отдельного персонажа Ринальды, а есть некая команда, занимающийся разведением кроликов. Разведением на бабки.