Макс

Расскажите, пожалуйста, об этих людях? Что между ними происходит и что будет происходить

Nicole Mmm

ну если судить только по фото, то он тот кто гуляет, а она та кто свечку держит

Айбек Абалбеков

Вы бестолочь! если не понимаете и не видите этого сами!
Книжки нужные надо было вовремя читать.. . А не висеть в Интернете на стрелялках.

Причем заверяю вас, что я МАГ - просто надоело всякую чушь тут несусветную видеть!
Включайте мозги или продайте их тому, кому они нужнее!!