Антон Соболев

к чему снится сильный ветер, который выталкивает меня. из дома в окно. Я держалась за дверь, чтобы не улететь

Эл
Эльвира

не хочешь мечтать

Alexandra Kuznecova

А в реале? как вам живётся в вашем доме? Окно к расставанию.

На
Наталка

К возможным погодным катаклизмам в вашем регионе и в вашей зоне обитания. Вас выносило в окно - что-то вас спасет от некой опасности.