Любовь Шишлонова

Почему игра Gta Grand theft auto 4 не запускается.??? Помогите пожалуйста.

При запуске выходит ошибка : Exception EFCreateError in module Alice.asi at 000141FA.Cannot create file "C:\Program Files\Grand theft auto 4\Alice.log".
Отказано в доступе. скачана с торрента http://gig-torrent.3dn.ru/load/igry/gta_4_grand_theft_auto_iv_ultra_mod_2012_pc_russkij_124_repack/6-1-0-2033

пробовал переустановить, не помогло! у меня установка шла минут 50-60 и было окно с оповещение, что установка прошла успешна! если можно в подробностях как и куда нажимать)) ) а то я только и умею что вкл. и выкл. компу сделать! заранее спасибо;)

Максим Вертипрахов

у тебя не хватает фаила alice.log попробуй переустановить gta 4

Светлана Бородулина

Ты ее может не полностью установил смори там должны быть миссии и дополнение к игре у меня игра устанавливалась 3 часа

Геннадий Терёшин

папка Rockstar Games Social Club затем RGSC LAUNCHER.exe