Лёньчик Пирожков

Простит ли он меня? Будем ли мы вместе дальше? Екатерина 09.03.76 Александр 27.06.71

Denis

Вам так никто не скажет, могут лишь только по знакам зодиака, и почислам совместимость посмотреть, но не более, тут нужны ваши фото, полное описание ситуации (что происходит) , и тогда уже делается большой расклад на все стороны этого вопроса,