Николай Глазунов

что такое ошибка 404 и как ее исправить

Алексей Тумаков

ошибка не найдена страница)

Людмила Людмила

Запрашиваемая страница не найдена. Сделать контент по ссылке, доступным.

Eкатерина Усанкова

404 это ошибка которая при запущении веб-страницы компьютер не может ее отобразить.
Причины: Нет соеденение с интернетом, Не правильно работает система.

Кристина Валевач

Это ошибка сервера "Нет такой страницы", куда вы пытаетесь зайти. Исправляет системный администратор сервера...

Medved

попробуйте перезапустить страницу иногда помогает