Ольга Бибик

чем опасна игромания?? ? понятно что зависимостью !!!хочется открытый ответ

Н*
Наталья *******

Не играй раз ты зависим

Александр Толмачёв

ответ в самом вопросе, как раз и зависимостью. она бывает не очень сильной. а бывает просто зверской., когда игрок по 7 и более часов каждый день играет, учитывая что человек 8 часов на сон тратить, эта игромания перечёркивает всю жизнь., игрок только и делает что играет и ему плевать на всё. и ещё проблема в том что он этого не понимает и не считает себя зависимым

Виктория Шамрова

Скалиоз, гемор, дипрессия, нарушение сна и выработки говен.
😄 Дениска не зависимый. Дениска подсел на нарутО. Бугагага.

Игорь

Как-то я смотрел на Youtube видео, называлось "Дорогая, мы убиваем детей". Ну там рассказывали про зависимого мальчика. Как он психовал и орал, когда его мама отобрала у него компьютер. Это надо видеть. Но это конечно уже совсем ужасно.

Ольга Панагуца

Виртуальный мир заменяет настоящий.

Андрей Гусев

Игры никогда не были опасны для жизни!
Дело либо в человеке, либо в том кто его воспитывает.

Светлана Педанова

Будете долбиться в игрушки - до, после и вместо работы - зарастете грязью и мусором, перестанете нормально питаться, и заработаете себе нервное и физическое истощение, а в перспективе - сдвиг по фазе. Достаточно? ;))))

Анна Николаева

Игромании и зависимости в целом от чего-либо не существует! Эти болезни (наркозависимость, зависимость от никотина, от алкоголя, и игроманию) придумали слабые люди которые не могут просто перестать курить или пить или играть! Я пробовал курить, пробовал пить, и играть (не колоться конечно).. . И меня это абсолютно не застронуло! курить мне не понравилось.. . Пить я просто перестал, потому-что не хочется деньги на это тратить (иногда могу с друзьями выпить бутылку светлого пива) , играю я до сих пор, но спокойно делаю это в меру, и нахожу время для семьи, учебы и работы!
Повторюсь - зависимость - это выдумка слабых людей!