Вадим Ковалев

скиньте мне пож ссылку на торрент файл для игры Final fantasy versus13 и подскажите пойдет ли она на симуляторе PS3?

поскажите сайт, а то я нахожу токо описания и муве, а ещё скажите пойдет ли она на симулятор пс3 для компов?

Антон Взоров

У Final Fantasy Versus XIII ещё даже даты выхода нет, а вы уже торрент ищите.. xD
P.S.На сегодняшний день нет такого эмулятора (а речь я так понял о нём) каторый смог бы потянуть PS3-игры.