Иван Думщиков

Помогите оценить компьютер

Процессор Intel Core 2 Quad
Системная плата: Asus PSQ Premium (2PCI, 1PCI-Ex1, 4PCI-Ex16, 4 DDR2 DIMM, Audio, 4Gigabit LAN, IEEE-1394)
RAM: 4Гб DIMM Kingston
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX285 (2048 Mb)
Монитор: Acer S221HQL (22" LCD)
BIOS AMI(05|02|09)
Блок питания: Toughpower CableManagement 1000W ATX 12V 2.2 & EPS 12V 2.91
Корпус: Gigabyte iSOLO230
Кулер: Thermaltake (больше информации нет)
DVD-RW Asus
Жесткий диск: 1Тб
Срок эксплуатации 3,5 года

Владимир Фалеев

норм. . мне бы такой, сколько стоит?

Shaxin Nazirov

довольно хороший

Люлек

цена вапроса в раене 15 18 тр

Гуля Смирнова

чирик такой стоит сейчас без монитора дальше что?

Samvel Atayants

Такая машина стоитчуть меньше 20000 рублей

ОК
Оксана Ковригина

машина еще актуальна для новых игр, но начинает устаревать, сокет старый, DDR2 тоже

Леонид Беляев

Моя оценка по 5-бальной оценке: "3.0" - не больше.
Цена: 12000 рублей - максимум вообще.

В будущем если будешь менять процессор, у него сокет старый (LGA 775). Купишь другой процессор а он на сокете (LGA 1155). Поэтому он не влезет в материнку. Значит надо покупать и процессор и материнку, а если купишь новую мать, то и жесткий диск надо менять=) Оперативной памяти мало (4гб - сейчас мало) - Надо минимум 8гб а еще лучше 12гб. Видеокарта уже слабовата. Сейчас надо уже на край GTX 460. А лучше GTX 560Ti. 3,5 года - не большой не все-таки срок. Не известно как он с ним обращался. Короче с ним только проблемы.