Тома Калимулина

как скачать текст из интернета. якопирую а у меня не получается

Ирек Сабитов

выделите текст, потом скопируйте в блокнот и создайте файл на рабочий стол!

Павел Копытцев

Или как вариант - скопировать всю веб страницу а потом открыть в Office Word. А там подредактировать...

Алексей Макаров

Открой майкрософт, выдели текст, нажми правую кнопку мышки, нажми копирувать, в майкрософте нажми правую кнопку мышки и вставить, всё!!!!

Роман Шлыков

Контрл + А, потом Контрл + С.
Обычно так получается.