@_
@bdull@ ___

Добрый вечер. Проблема с крышкой ноутбука.

Кто нибудь скажите у меня сзади на ноутбуке крышка не открывается из-за того что болт прокрутился, только ни я его прокрутил, а он уже был таким что посоветуете?

Ребят я не так написал он не прокручивается, а его вообще нельзя выкрутить как открыть крышку без повреждений и болт открутить?

Elvisa Suleymanova

в этом месте подцепи отверткой, раз он прогручивается значит резьба сорвана, он должен так выскочить с небольшим усилием

Жа
Жаннета

попробуй выкрутить винт и параллельно отковыривай крышку