Ди
Дима

Подскажите пожалуйсто, со станици не могу перейти в новости (ответы, фотографии ), к страницам дрезьям

Елена Грачева

Вот как теперь понимать Ваше сообщение?
Могу предположить только, что низкая скорость Вашего интернета не позволяет мгновенного перехода со страницы на страницу!
P.S. Ха! Супер!! ! Детка, тебя в "мире" нет!! ! Потрудись активировать (создать) свой мир, уже потом задавай глупые вопросы о том, почему у тебя невозможен сёрфинг по страницам друзей!!!