Igor Igorov

Нужно подготовить ко дню первокурсника, сцену для факультета юриспруденции!!!

Нужно подготовить ко дню первокурсника, сцену для факультета юриспруденции. У кого хорошая фантазия? помогите, подскажите сценарий, и. т. д У кого хорошая фантазия помогите, подскажите сценарий, и. т. д

Иван Иванов

Допрос арестованного. по сценарию он знает закон лучше следователя. Мы в армии так офицеров подкололи на 23 февраля, получилось:)))))))))))))))