Светлана

Сделал глупую ошибку в слове "заросшая". Написал вместо С З, а теперь делаю работу над ошибками. Как объяснить ошибку?:)

Алексей Федосов

Напиши, что нажал вместо пробела "С" (они рядом) , и не обратил внимание...

Светлана Тазина

это просто орфографическая ошибка, достаточно подобрать проверочное слово, и сказать, что данный корень всегда пишется с с на конце