Rycik

во сне видел колдуна что это ??сон или реально ))и что означает ?

во сне подошол ко мне колдун маг. И спросил как ты или что то в этом роде. Я говорю. Да вот душевная боль незнаю что делать. пробовал выпивать не помогало бросил пить. курил не помогало бросил. Использовал техники по психологий да рабоботают с целями всё хорошо но опять боль не знаю что делать. Он сунул руку ко мне в душу схаватил что то внутри и выташил .Я посматрел и увидел таракана. так легко сало словно выкурил первую сигарету. спросил меня как? я говорю так легко. вот и вась сон. что это????

может жука увидел))

Елена Копаница

* Колдун снится к разочарованию в собственных мечтах.
* Сон, в котором вы наблюдаете за искусством колдуна, означает близкую угрозу, которая повлияет на ваш образ мыслей.
Неблагоприятный знак, подобный сон означает, что твоим честолюбивым планам не только не суждено быть реализованными, но они же создадут тебе "долгоиграющие" проблемы.

Konstantin Malichenko

Надо промыть всех остальных тараканов, которые остались у Вас в голове