Na
Natali

помогите, пожалуйста, написать анализ стихотворения Гумилева. очеень надоНет, ничего не изменилосьВ природе бедной и п

очеень надо
Нет, ничего не изменилось
В природе бедной и простой,
Все только дивно озарилось
Невыразимой красотой.

Такой и явится, наверно,
Людская немощная плоть,
Когда ее из тьмы безмерной
В час судный воззовет господь.

Знай, друг мой гордый, друг мой нежный,
С тобою, лишь с тобой одной,
Рыжеволосой, белоснежной
Я стал на миг самим собой.

Ты улыбнулась, дорогая,
И ты не поняла сама,
Как ты сияешь, и какая
Вокруг тебя сгустилась тьма.

Ру
Руслан

Анализ стихотворения Н. Гумилева «Она»
Стихи — литературная шпаргалка - gistatour.ru | http://anstak.ru | http://melez.ru | loveinfections.ru | seobugs.ru - Наши контакты | Карта сайта - Теги статьи: «она» гумилева стихотворения анализ
v3l.ru/analiz-stihotvorenija-n-...копия
Стихи : Николай Гумилёв
О Гумилёве… 08 - Критика 09 - Чужие стихи 13 - Музыка на стихи 14 - При использовании материалов сайта ссылка остается на вашей совести 1997-2012, «Николай Гумилёв: электронное собрание сочинений»
gumilev.ru/verses/ копия
Stavcur.ru - Анализ стихотворения Н. Гумилева «Шестое чувство.. .
Сочинения и анализы стихотворений Н. Гумилева - На смену ему пришел «век железный» , где не было места честной поэзии, мужественным стихам, воспевающим романтическую.. .
stavcur.ru/stihi/analizy/Gumilev/3....копия