Фёдор Факушин

Инфа сравнить числа и поставить знак как это сделать?

На фотке не очень видно но надо сделать номера 13) Или просто объясните как этот номер сделать)

Тема называется: Общие сведения о системах счисления

Наталья Бронникова

Переводите число справа и число слева в десятичную систему счисления и сравниваете, ставите в графе "знак" >,< или=

Евгений

Введи в гугле "Системы счисления". Первая ссылка - Википедия, там можно прочитать теорию. Четвертая - калькулятор систем счисления. (Сюда не даёт ссылку вставить)