Константин Кирюшкин

Составьте предложение соответствующее схеме. сущ (подлежащее) + сущ (сказуемое).

Сорт легкого сдобного печенья, торта. Верхний слой почвы, густо заросший травянистыми растениями. Первые буквы имени и отчества или имени и фамилии. Сладкие блюда, фрукты или конфеты, подаваемые в конце обеда. Лечебно-профилактическое учреждение для лечения и отдыха.

Na
Natali

Вот те сайтик где все ответы есть!! Сайт ответов с 5-11 класс