Muzaffar

на основании чего менты поподают на красную зону

Сотрудников правоохранительных органов переступивших закон сажают в специализированные зоны. Знающие люди подскажите, это где-то регламентировано? Где? Если можно ссылку

Александра

В соответствии с ч. 3 ст. 80 УИК РФ "в отдельных исправительных учреждениях содержатся осужденные - бывшие работники судов и правоохранительных органов. В эти учреждения могут быть направлены и иные осужденные. "

P.S. ИК в которых содержатся в числе прочих бывшие сотрудники правоохранительных органов красными НЕ являются. Большинство бывших сотрудников желают остаться по месту жительства в ИК, пытаются договориться и даже денежку предлагают за это. Однако, их желание никто не спрашивает и угоняют подальше от дома, чтобы не могли "устроиться" по-королевски в ИК и воспользоваться связями...

Умар Гафаров

ты ушастый умный конечно! но я бы тебя пристрелил как последнюю суку!

Марина Мастяева

На основании решения суда и по статусу. Хоть и бывшему.

Дмитрий

на основании его формы и статуса