Лаура Сунгатова

у меня лопнула струна на гитаре? сколько стоит новая и как ее поставить?

Лидия Рослая

Странный вопрос для гитариста.

Нина Безрученко

сходи в магазин с муз. инструментами.... или в специальный магазин где продаються гитары.... спроси стоимость.... спроси как поставить... там тебе все объяснят.... думаю не идиоты работают

Евгения Авшалумова

от 10 рублев. зависит от материала... сталь, нейлон, сталь-нейлон ну может еще какие. продаются с шайбочкой на конце. Как ставить поймеш

Жанна Солонович

Это вам к Паганини.

Фёдор Факушин

Я за 23 рубля товарищу покупал...