Елена Орлова

что лучше какая быстрая и молодежная? Astra хэтчбек 3-дв или Митсубиси Лансер?

самые последние

Евгений

астра, второй вариант унылое ...авно.

Светлана Чеботарева

Конечно же Астра

Олег Семенов

лансер смотря какой движок. астра бабская машина, ни одного мужика на 3х дверной астре не видел. да и обзор в нем ни какой. шумка у обеих так себе, но в лансере лучше

Гу
Гульназ

Конечно астра.
В отлчии от сельхоза, который не видео парней на 3-дверке, я их часто видел и общался.
Если уж брать, то тогда хонда цивик тоже бабская, потому что я чаще девушек на них вижу и что?
Астра смотрится симпотчинее, да и получше будет.
У лансера двери с таким шумом закрываются (у однокурссника лансер)

Azamat Wood

опель

Илдар Ганеев

года-то какие сравнивать?

Замира Алиакбарова

шумка на лансере? - не, не слышал) ) астра 3х дверка, в компл космо.. неплохой вариант, только подумай, может 5 дверей.. всетаки практичней. . Мазда 3 2литра чем не устраивает, тоже не плохая, правда жесткая и тоже без шумки, но едет быстрее и на вид симпатичней как внутри так и снаружи.