Karisha Akopyan

Для езды на скутере 50 кубов требуется возраст от 14 лет? Могу ли я ездить на шоссе с шлемом если мне нет 16 ?

Анастасия Балыбина

нет не сможешь, моего друга в 15 лет даже на 50-кубовом оштрафовали

Алексей Лившиц

а разве первый не предупреждение? если как я рост в 14 метр 84 и шлем то не будут подозревать) сам юзаю 125 сс китайский кросовый без шлема, правда по асфальту редко катаюсь да и нельзя вообще