Максим Русаков

Женская мстя и прочите "невинные" развлекухи )

"Дорогая редакция я охреневаю! " Уже второй раз, за сегодня, наблюдаю картину, как женщины хотели бы причинить физическую боль мужчине. Что это?
Милые вам мало того, что вы виртуозно выносите мозг, надо чтобы он еще изнывал от физической боли? Всегда ли Вы справедливо назначаете наказание?

Вероника

Ну не знаю кто так сильно пожелал физической боли мужчинам.
Хотя конечно есть "экземпляры" достойные казни (если всерьез.
Лично за себя, мне совершенно не нужно причинять физическую боль,
Достаточно как вы там выразились виртуозно вынести мозг, но и это в последнее время лень.
А про справедливость, совсем зря. Не ищите в жизни справедливости, ибо у каждого она своя. То биш нет ее, размазана на миллионы мнений и людей.