Elena Golovkina

А что если я вот боюсь женщин? не то что бы опасаюсь просто когда рядом стоит женщина я выдохнуть не могу нормально,

а если она смотрит на меня так я вобще теряюсь, а если заговорит то я подумаю что не со мной, я даже в лифте если еду с женщиной я просто дышать не могу и расслабиться, все тело как сковывает.
мне если что 20 лет и девушки не было ни разу)

Светлана Мишенина

та оно видно 20000 ретинга епть сутками у компа!)) ) я думаю ты очередной маньячина) тебе не стоит с бабами общатся а то когда в трусы полезешь еще не дай бог инфаркт схватит)

Виктория Бирюкова

мошт у тя перегар такой шо не выдыхаешь?)

Евгений Панов

Тяжко тебе будет, бедолага)))

Ел
Елена

Прикинь, как тебя переклинит в постели.)

Татьяна Левинская

девушки не было ни разу в этом вся и загвоздка

Ирина Панина

А херли их бояццо?? трахнут и отпустят)))))))))))))))))

Елена Шишканова

врешь, такого не бывает

Дарья Левандовская

переходи на себе подобных, может там найдёшь себе счастье, и вздохнёшь и выдохнёшь, и часто и прерывисто задышишь!))))))

Павел Антонович

А что люди делают когда не знают. Надо учиться. Знание сила. Вот книга Новоселов О. - Женщина. Книга для мужчин. - 2010. Скачай с нета, она бесплатная . И когда её прочитаешь будешь писать тут совершенно другое. А не этот пустой бред. Их не надо бояться. Пришёл, увидел, покарил. Там всё просто и логично. . Не строй иллюзий.

Данила Лесовников

Легче лёгкого-у вас наверное с юмором проблемы.... пойдите и предложите проститутке за деньги просто поговорить в парке... может и вы себе поможете и девушка чтото поймёт, может.... скажите ей о своей проблеме-ну предупредите чтоб неупала со смеху... ну и попробуйте поговорить-конечно -это дорого- но если так будете себя насиловать-лекарства и психолог- ещё дороже.... просто превратите отрицательное в положительное.... на пятую встречу вы придёте расскованней- и отнеситесь к девушке с почтением...