Юлия Юлия

я вот тут чё подумал, а с какого фига по телеку каждые 2-3 минуты цыфры по телеку скачут?

то +16 то+0 а не проще ли все программы где +16 за 21: 00 перенести, а то чёт ребёнка постоянно дёргать приходится, ну или на отдельный канал эти передачи вынести

Максим Цыбин

А на фига ребёнка дёргать? Думаете, завалится к Вам в дом ювенальная юстиция и станет проверять, как Вы закон о циферках соблюдаете?...

Иван

А всё потому что это ЦИФРОВОЕ телевидение. .
Привыкайте..

Гайшута Сабитова

это россия... нас научат и на палочку какать )))))))

Екатерина Бабурина

На отдельный канал? Это глупо. Времени не хватит.

Олеся Ильина

цыфры, говоришь, по телеку скачут? Может, на кудяпликов охотятся?