Денис Филатов

Кому не дают покоя вымышленные богатства, на которые шикуют лидеры оппозиции? Ездят на Майбахах, живут в пентхаусах и тд

вадим вадимович, Что насчёт Собчак, то там вопрос уже решён - всё чисто! )

Юл
Юлия

Да у собачатины 1,5 миллиона евро нашли в квартире.. .
Да что вы чисто? х. . там...

Олег Тутаров

По любому Путин и его кооператив Озеро богаче оппозиции. Но почему-то никого из руспатов не волнует происхождение этих богатств.

Мария

То что большинство считает оппозицией - вовсе ей не является! Шоу маст гоу он, короче!

Антон

Да пусть они хоть на ишаках ездят, но работают эти "господа" на врагов народов России.