Степан Палик

Интересно... политический перевертыш митрофанов... мало, что лезет из всех программ ТВ!

так он теперь долизался до до чина в думе!!! Это какой же надо иметь длинный язык, чтоб ВСЕМ лизать успеть????

Михаил Филатов

Ну видно не только лижет, но и свой зад подставляет ))

Уд
Удален

Не смотря на ширину, почти равную высоте, изворотлив и скользок, как угорь...

Ольга Таирова

Он всем не лижет, а Одному единственному, 3 Кремлевских тролля которые гавкают по команде с лева на право Жириновский, Митрофанов и Зюганов, допущены к кормушке и брешут по малой что-б народ пар спускал. Выбор на любой вкус, у каждого свое ампула . Чего Вы выбрали центрального, не понятно.