Елена Шаломеева

Подскажите пожалуйста как сшить такое платье в домашних условиях..)))

Ол
Ольга

Это скорее сарафан, а не платье. Фасон несложный: юбка, похоже, полусолнце, лиф тоже простой- грудные вытачки перенесены и совмещены с вытачками приталивания. Отделка тоже несложная. Но если вы никогда не шили, браться не стоит. Главное здесь аккуратность. А сшить нужно ручками на машинке 🙂 И еще очень важно найти хорошую выкройку своего размера, если сами их делать и моделировать не умете.

Аня Сиделева

сама наврядли сможешь. пойди к портнихе в аталье по пошиву одежды. она сама все решит