Егор

Хочу скачать The sims 3. И нигде не могу найти работающую ссылку без вирусов. Помогите пожалуйста.

И нигде не могу найти работающую ссылку без вирусов. Помогите пожалуйста.

Сергей

Можешь здесь скачать http://www.rutor.org/search/+The+sims+3
Бесплатно, быстро и без вирусов...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

у меня на "ответах" тоже был такой вопрос. невозможно скачать симс3 бесплатно быстро и без вирусов. надо купить диск в магазе

Андрей Кириченко

Вообще-то, скачивать The sims 3 незаконно) )
Ну если очень хочется, то на торрентах их целая туча (включая ре-паки и пр.)