Иринка Яринка

Сколько стоит монета 10 рублей с гагариным 2001 года. читал объявления продают от 15000 до 300000 р

Коля

На заборе тоже много чего пишут...
+++++
10 рублей 2001 года с Гагариным (UNC): СПМД - 350, ММД - 500 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
Из оборота их продают в среднем от 20 до 100 рублей.

Денис

ну так продавай, че мозг то кипятить

Саша Topsecreat

Я завтра свои старые тапки захочу продать, нарисую на них такой же ценник. Долго я их буду продавать, как думаешь?
Вот именно. Так и монеты с Гагариным. Никакой ценности не представляют.

Вл
Влад

год назад давали 10000 рублей, но только ПИТЕРСКОГО МОНЕТНОГО ДВОРА.

Кэ
Кэт

ерунда, она и сейчас в обращении. стоит 10 рублей.

Эльвира Баранцева

нужно читать не объявления о продаже, а реально проданные, а за такие деньги их нет, цена до 100 рублей в лучшем сохране, вот тут почитайте про редкие современные монеты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/

Алексей Муравьёв

я бы с удовольствие за 15000 руб их продавал, даже оптовую скидку сделал бы. ммд - 70 руб, спмд 100 - 120 руб.

Andrey Bondarenko

Нашел такую монету в интернет магазине, там её стоимость 67 рублей, если интересно то я оставлю ссылку http://www.numizmatik.ru/shopcoins/rossiya_g407/10-rublei_nl593/years_2001. Так что это не совсем ценная монета. Хотя по мне я бы её купил ради Гагарина за 100 р