Людмила Симакова

Нужен хороший дерматолог.

Посоветуйте клинику, больницу с хорошими врачами-дерматологами, где могут выявить проблему акне, а не просто выписать препараты. Где будет какое нибудь обследование и нормальное лечение посоветуют. Если кто знает такое место подскажите пожалуйста.

да уж, про город забыл)) ) Москва, поэтому хочу узнать нормальную клинику, а то их куча и не известно куда идти, где врачи нормальные.

Дмитрий Искатель

вы как из глуши на деревню дедушке пишете! Город ваш укажите !!!