Вова Vk

моя девушка пьет матерится и курит, когда я ее в этом упрекаю она говорит ну ты же так делаешь! это нормально что она не

чувствует грань между мужиком и девушкой?

Елена Кадлен

таки прости не девушка, а биндюжник,,,,

Игорь Курский

берет с тебя пример!
кинь курить и пить увидешь результат!

Diana Sidali

Нормально!
Какой ты, такое и твоё окружение.

Наталья Стадлер

Дык, а нормальная-то что с тобой будет делать? Ты будешь пить, курить и материться, а она будет играть на арфе, читать стихи и делать реверанс? А ты ей зачем такой?
Вот ты со своей девушкой нашли друг друга - два сапога - пара!

Костя Травкин

Нет, это не нормально. Видимо, еще юная особа Ваша девушка

Ольга Мезенцева

Ты когда выбирал "свою" девушку куда смотрел? И как сам себя ведёшь и почему ты считаешь, что тебе всё дозволено? "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" - А. Н. Крылов.

Ан
Анастасия

у тех кто курит дети как из пепильницы рождаются прокуренные.. так ей и скажи

Евгений Федосеев

Выпивохи, матерщинники, курильщики хотят правильных, нормальных девушек ???))) Не получите... измени себя - для начала...