Витаминка

Расскажите пожалуйста о моей личной жизни? Когда выйду замуж? И если это возможно имя мужа?

Александра Глухова

1 буква имени А идёт

Елена Текоева

конечно очень хотите) но не скоро)) ) в след. году - только перемены начнут происходить с этим событием. кого-то встретить должны, мужчина очень важный окажется для вас, но не таки как хотели. упускать не стоит.