Ирина Федорова

Ув. маги! . Почему мне не отвечает мой любимый Макс? Он так любил меня ?

Ли
Лидия

Тут наврят ли найдешь настоящих магов, одни шарлотаны.. . уж поверь, п... т как дышат, некоторые же если человеку нужна помощь напишут вам все от А до Я. , другие же будут кучу вранья писать и еще за их помощь денег вымагать внушая вам чушь.