Сергей Горкунов

Подскажите пожалуйста хорошую ОС для нетбука!

кроме Windows

и желательно бесплатную))

Кристина

виндовс 7 домашняя расширенная

Се
Семён

Windows XP.

Таня Жукова

Именно для нетбука? Тогда точно Mageia KDE. Только надо ставить как написано на официальном сайте: LiveCD (сделать из iso загрузочную флэшку в сети рецептов 100500), грузиться в режиме Live, с проводным интернетом, в "Установки и удалении программ" подключить все репозитории, кроме содержащих слова test и debug, потом устанавливать на машину.

Сергей

линукс самое то!

Ме
Мехровар

Windows 7 максимальная и только она.

У Старьёвщика М

Если новый, то любая, если старенький, то отталкиваться надо от параметров нетбука
Если не виндда, то опять же любая линукс-подобная, в какой умеете работать
Если не сталкивались с линуксом, то для начала можно попробовать убунту, ну или дебаин

Алла Исаева

windows 7 домашняя расширенная

Вадим Климов

Mint xfce или винда любая без эффектов и мощных прог