Галина Гроздева

Стоит 32х разрядная винда 7, скачал 64х 8ю, перекинул на диск, все через биос делаю, но не видит всеравно ничего 😞

Подскажите что сделать 🙂 ни в какую не хочет запускать инсталяцию винды 64х, обидно 🙂 на компе 8 гиг оперативки, а не видит даже половины

Ксения Поджарая

Вопрос в том, КАК вы перекинули на диск.. . А в БИОСе лишь надо поменять порядок загрузочных устройств. К тому же, на современных материнках даже не надо заходить туда - можно вызвать Boot меню для однократной смены загрузочного устройства.